Герб

Администрация сельского поселения
Малое Ибряйкино
муниципального района Похвистневский
Самарской области

Протокол мероприятия по информированию жителей села Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский Самарской области по вопросам публичных слушаний 15.07.2022 год

 

1.Место проведения мероприятия: Самарская область,  Похвистневский район, с. Малое Ибряйкино, ул. Островского, д.2.

  1. Основание проведения публичных слушаний – Постановление Администрации сельского поселения Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский Самарской области «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»  от 15.07.2022 № 164 , опубликованное в газете «Вестник сельского поселения Малое Ибряйкино»   от 15.07.2022 года № 14(270).
  2. Вопрос, вынесенный на публичные слушания – предоставление Савачаеву Виктору Ивановичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке находящемся в собственности с кадастровым  номером 63:29:1902001:26, площадью 2133 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Похвистневский район, село Малое Ибряйкино,ул.Советская,д.1Г , в части сокращения минимального  отступа при строительстве  обьекта капитального строительства (жилого дома)  от границ земельного участка  с северо- восточной стороны  до 3 метров.
  3. Общее количество граждан, присутствующих на мероприятии – 2 человека.
  4. В ходе проведения мероприятия по информированию жителей по вопросам    публичных слушаний были заслушаны следующие доклады и выступления:

Иванова М.В. –  Главы сельского поселения Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский Самарской области.

Участниками мероприятия по информированию жителей по вопросам   публичных    слушаний высказаны следующие

мнения, предложения и замечания:

п/п

Дата и время внесения Информация о мнениях, предложениях и замечаниях, высказанных по вопросам публичных слушаний Ф.И.О. лица, выразившего мнение по вопросу публичных слушаний
1

 

 

15.07.2022 Предлагаю предоставить Савачаеву Виктору Ивановчу. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, в редакции вынесенной на публичные слушания Имангулова Л.В.
2 15.07.2022 Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства Сафиуллиной М.А. оцениваю положительно. Кошторова А.Р.

 

Подпись лица, ответственного за ведение протокола

Л.В.Имангулова

 

Председательствующий на мероприятии                                                                     М.В.Иванова