Герб

Администрация сельского поселения
Малое Ибряйкино
муниципального района Похвистневский
Самарской области

В Похвистнево прошел турнир по мини-футболу на кубок имени полковника милиции в отставке Петра Никитовича Шлыкова

На стадионе «Нефтяник» города Похвистнево состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников территориальных ОВД. Мероприятие посвящено памяти ветерана ВОВ и МВД России полковника милиции Петра Никитовича Шлыкова. Вся жизнь Петра Никитовича – это целая эпоха, по которой он шел с привычной офицерской выправкой, делясь своим неоценимым опытом и знаниями с целыми поколениями сотрудников МВД. Его отношение к порученному делу, способность грамотно решать задачи и отстаивать интересы подчиненных – это пример для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел.

В приветственном слове начальник МО МВД России «Похвистневский» полковник полиции Юра Алекян поздравил присутствующих с началом соревнований и пожелал командам удачи и яркой игры. Он также отметил, что данный турнир – знаменательное событие для каждого из участников, так как соревнование посвящено памяти легендарного ветерана, который остается в наших сердцах примером достойного гражданина.

На мероприятии присутствовали дочь и зять Петра Никитовича – Ирина Петровна и Александр Александрович Сучковы, Глава Администрации городского округа Похвистнево Сергей Петрович Попов, представители общественного совета при территориальном ОВД Татьяна Ивановна Вобликова и Татьяна Борисовна Лупцова, председатель Совета ветеранов Николай Васильевич Неклюдов, а также внуки и правнуки.

Соревнования получились очень зрелищными и интересными. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и достойно сражались за звания лучших. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

1 место – команда ОРЧ ГУ МВД России по Самарской области;

2 место – команда О МВД России по Сергиевскому району;

3 место – команда МО МВД России «Нефтегорский».

Организаторы турнира наградили победителей и участников команд кубками, медалями и грамотами, пожелав всем спортсменам новых достижений и побед.